Детско-юношеская спортивная школа
г. Заозерск

Административные работники
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Что ищем?

Приветствую Вас, Гость 24.09.2018, 05:43

                                       

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования

“Детско-юношеская спортивная школа”

по состоянию на 01.09.2018 года

РУКОВОДСТВО

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Квалификационная категория

Образование

Стаж работы (общий и педагогический)

Курсы повышения квалификации (последние)

1

Потехина Ирина Алексеевна

тел. 3-14-60

Е-mail sportshkola@hotmail.com

Директор ДЮСШ

Первая

ФГОУ высшего профессионального образования “Санкт-Петербургский университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта”

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту

Специальность: физическая культура и спорт.

2007 г.

Общий – 11 лет.

Педагогический – 10 лет 6 месяцев.

 

2016 год/

Профессиональная переподготовка по программе: "менеджмент в управлении персоналом".

г.Пермь

2018

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Образование

Стаж работы (общий и педагогический)

Курсы повышения квалификации (последние)/профессиональная переподготовка

1

Руденко Сергей Эдуардович

Тренер-преподаватель

Дзюдо

Высшая

“Киевское высшее военно-морское – политическое училище”.

Специальность – военно-политическая ВМФ; квалификация – учитель истории и обществоведения.

1988 год.

Общий – 35 лет 2 месяца 

Педагогический – 35 лет 2 месяца

2016 год/

Профессиональная переподготовка:

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Северо-Кубанский гуманитарно- технологический колледж». Станица Кущевская. 2017 г. Программа – специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель.

2

Филиппова Ирина Ивановна

 Тренер-преподаватель

Волейбол

Первая

“Ленинградское педагогическое училище № 7”. 1990 год.

Квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях.

Специальность – воспитание в дошкольных учреждениях.

Общий – 27 лет 5 месяцев

Педагогический – 27 лет 5 месяцев

2016 год/ профессиональная переподготовка - планируется в ноябре 2018 года

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Яковлева Елена Михайловна

Тренер-преподаватель

Спортивная акробатика

Соответствие

1.Ялтинское среднее профессионально-техническое училище № 6 квалификация – повар 3 р. 1998 год.

2.ФГОУ СПО “Северный колледж физической культуры и спорта”

2010 год.

Квалификация: физическая культура и спорт

Специальность: физическая культура.

Общий – 29 лет 5месяцев.

Педагогический – 22 года 11 месяцев.

2018 год/

профессиональная переподготовка не требуется

4

Петрова Татьяна Владимировна

Тренер-преподаватель

 

Спортивная акробатика

Первая

ФГБОУ ВПО

 “Мурманский государственный гуманитарный университет”. 2015 год

Квалификация – педагог по физической культуре.

Специальность – физическая культура.

Общий – 5 лет 11 месяцев.

Педагогический –

 5 лет 10 месяцев.

2018 год/ профессиональная переподготовка не требуется

5

Петрова Ольга Петровна

(в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет)

Тренер-преподаватель

Лыжные гонки

  -

ГОУ ВПО

“Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия им. С.М. Кирова”. 2011 год.

  Степень – магистр 

   менеджмента.

   Направление –

    менеджмент.

Общий – 5 лет 4 месяца.

Педагогический – 1 год 11 месяцев.

-

6

Цагова Любовь Александровна

Тренер-преподаватель

Спортивная акробатика

Соответствие

“Негосударственная аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования “СГА”.

Специальность: психология.

2009 год.

Общий – 10 лет 5 месяцев.

Педагогический – 4 года 6 месяцев.

Курсы повышения квалификации планируются в 2021 году/

Профессиональная переподготовка:

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования

«Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования». г. Краснодар. 2018 г. Программа – специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель.

7

Голубева Римма Игоревна

Тренер-преподаватель

Дзюдо

Первая

1.ФГОУ ВПО «Северный колледж физической культуры и спорта».

2007 год.

Квалификация – педагог по физической культуре и спорту;

специальность – физическая культура.

2. “Негосударственная аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования “СГА”.

2013 год

Степень – бакалавр педагогики.

Направление – педагогика.

Общий – 14 лет.

Педагогический – 14 лет.

2016 год/

профессиональная переподготовка не требуется

8

Липина Анастасия Сергеевна

Тренер-преподаватель

Спортивная акробатика

Соответствие

 

ФГОУ ВПО

 «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».

2015 год.

Программа бакалавриата по направлению подготовки – педагогическое образование.

Квалификация – бакалавр.

Общий- 2 года 10 месяцев

Педагогический-

2 года 10 месяцев

Курсы повышения квалификации планируются в 2021 году/

Профессиональная переподготовка:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес-школа» г. Оренбург. 2017 г.

Программа – физическая культура и спорт.

Квалификация – тренер-преподаватель.

9

Кириченко Олеся Александровна

Тренер-преподаватель

Инструктор –методист

(по совместительству)

Лыжные гонки

соответствие

ФГОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»

2007 год

Квалификация – специалист по физической культуре и спорту.

Специальность – физическая культура и спорт.

Общий- 4 года 5 месяцев

Педагогический- 4 года 5 месяцев

2018 год/

профессиональная переподготовка не требуется

10

Максименко Евгения

Игоревна

(в  отпуске по беремен. и родам)

Тренер-преподаватель

 

Лыжные гонки

работает в должности менее 2-х лет

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области “Северный колледж физической культуры и спорта”. г. Мончегорск. 2018 г.

Квалификация – педагог по физической культуре и спорту.

Специальность – физическая культура.

Общий- 4 года 5 месяцев

Педагогический-

6 месяцев

Курсы повышения квалификации планируются в

 2021 году/

профессиональная переподготовка не требуется

11

Бойко Екатерина

Валериевна

(в  отпуске по беремен. и родам)

Тренер-преподаватель

 

Спортивная акробатика

работает в должности менее 2-х лет

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области “Северный колледж физической культуры и спорта”. г. Мончегорск. 2017 г.

Квалификация – педагог по физической культуре и спорту.

Специальность – физическая культура.

Общий- 1 год

Педагогический-

1 год

Курсы повышения квалификации планируются в

 2021 году/

профессиональная переподготовка не требуется

 

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ и МЛАДШИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Стаж работы (общий)

 

1

Куличик Галина Викторовна

(совместитель)

Врач

 

“Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт” 1987 г.

Специальность – педиатрия.

Общий – 33 года 9 месяцев.

 

 

2

Дружченко Татьяна Александровна

Начальник хозяйственного отдела

“Сельское профессиональное техническое училище № 10”. 1977 г.

Квалификация – оператор первичной обработки молока.

Специальность – оператор первичной обработки молока.

Общий – 34 года 3 месяца 12 дней.

 

3

Зубкова Елена Ивановна

(в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет)

Делопроизводитель

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Мурманская академия экономики и управления”. г. Мурманск. 2007 г.

Квалификация – экономист.

Специальность – бухгалтерский учет анализ и аудит.

Общий – 7 лет 8 месяцев 20 дней.

 

4

Подобедова Юлия Владимировна

Делопроизводитель

1. Кооперативный техникум Мурманского Облпотребсоюза. 2010 год

Квалификация – юрист.

Специальность – правоведение.

2. ФГБО ВО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС)

2016 год

Квалификация – менеджер.

Специальность – государственное и муниципальное управление.

Общий – 19 лет 1 месяц.

 

5

Тарутина Марина Владимировна

Уборщик служебных помещений

“Среднее профессиональное техническое училище”.

Специальность – мастер машинного доения.

Общий – 18 лет 2 месяца 6 дней.

 

6

Рудикова Ирина Игоревна

Уборщик служебных помещений

Среднее

Общий- 07 лет 11 месяцев 24 дня

 

 

     7

Васильева Марина Николаевна

(совместитель)

Уборщик служебных помещений

 

“Талгарский сельскохозяйственный техникум Министерства сельского хозяйства КазССР” 1984 год

Специальность -  бухгалтерский учет в сельскохозяйственном производстве.

Общий – 27 лет 7 месяцев 29 дней.

8

Наку Светлана Николаевна

(совместитель)

Уборщик служебных помещений

Среднее профтехучилище №26 г. Москвы. 1987 г.

Квалификация – повар 4 разряда.

Общий- 29 лет 2 месяца 27 дней.

    

 

                              

ДЮСШ г. Заозерск © 2018