Детско-юношеская спортивная школа
г. Заозерск

Меню сайта

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Что ищем?

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.11.2018, 23:42

Главная » 2018 » Март » 30 » Лично-командное первенство лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ "Лыжня зовет"
14:56
Лично-командное первенство лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ "Лыжня зовет"

25.03.2018 г. на городской лыжной трассе состоялось Лично-командное первенство лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ "Лыжня зовет" среди  МОУ СОШ №289 и ООШ№288, в котором приняли участие 184 человека.

1 классы девочки 500м:

Егорова Вера

1 б

288

4:43

I

Марченко Любовь

1 а

288

4:44

II

Цымбалистенко София

1 а

288

4;47

III

1 классы мальчики 500м:

Хундяков Владислав

1 в

288

3:44

I

Быца Артем

1 и

289

4:29

II

Кушко Александр

1 а

288

5:11

III

2-3 классы девочки 1 км:

Чебан Дарья

3 в

289

7:10

I

Свидерская Вероника

3 з

289

7:47

II

Рог Светлана

3 п

289

8:05

III

2-3 классы мальчики 1 км:

Санатарчук Андрей

2 а

288

4:44

I

Амелевич Дмитрий

2 у

289

5:10

II

Журавлев Андрей

2 у

289

5:32

III

4-5 классы девочки 1км:

Салях Елизавета

4 а

288

4:43

I

Хундякова Анастасия

4 а

288

7:12

II

Старшева Алина

5 б

289

7:59

III

4-5 классы мальчики 1км:

Мудрый Владислав

5 а

289

4:22

I

Левченко Никита

4 б

288

4:29

II

Стрюков Александр

4 б

288

5638

III

6-7 классы девушки 1км:

Санатарчук Лилия

7 м

289

3:57

I

Мешкова Аурика

6 а

289

4:27

II

Курченкова Анастасия

6 а

288

5:27

III

6-7 классы юноши 2км:

Михайлик Антон 7м 289 5:10 1 место

Михайлик Максим 7м 289 5:10 1 место

Старицын Андрей 7м 289 5:20 3 место

8-9 классы девушки 2км:

Краснова Инна 8м 288 15:38 1 место

Вербаховская Александра 8а 288 19:10 2 место

8-9 классы юноши 3км:

Шубаров Михаи 8м 289 17:22 1 место

Зайцев Кирилл 9б 288 17:23 2 место

Лебедев Дмитрий 8м 288 23:06 3 место

10-11 классы девушки 3км:

Подобедова Ольга  11с 289 25:58 1место

Халандач Елизавета 10м 289 26:30 2 место

Фарафонтова Кристина 10 289 29:41 3 место

10-11 классы юноши 5км:

Подгорный Павел 11м 289 36:26 1 место

Пуцков Андрей 10м 289 46:50 2 место

Номинация массовость ООШ№288 101 чел/21,9% 1 место

                                           МОУ СОШ№289 73 чел./12,4% 2место

Номинация результативность: МОУ СОШ№289 30 очков 1 место

                                                         ООШ№288 30 очков 2 место

Номинация километраж: ООШ№288 112км 1 место

                                            МОУ СОШ№289 82км 2 место

Общекомандное первенство: ООШ№288 I место

                                                 МОУ СОШ№289 II место

Просмотров: 62 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ДЮСШ г. Заозерск © 2018